Российская Информационная Сеть
19 декабря, 11:13

Беременная пыталась убить себя при ДТП

Беременная пыталась убить себя при ДТП В Москве беременная женщина решила свести счеты с жизнью, устроив ДТП. На Владимирской улице легковой автомобиль, за рулем которого сидела 32-летняя москвичка, на скорости 180 километров в час врезался в "Газель".

Пострадавшая владелица легковушки была доставлена в Городскую клиническую больницу N33 с закрытым переломом правого предплечья и нижней голени. Как призналась женщина в разговоре с психиатром, она пыталась покончить с собой, передает ИА "Росбалт".

"Я узнала, что жду ребенка, а когда рассказала об этом своему молодому человеку, он меня бросил. Я не смогла этого выдержать, и решила, что лучше мне умереть", - объяснила свой поступок виновница аварии.

Не так давно Дни.Ру писали о страшной трагедии, которая разыгралась в Екатеринбурге. Там беременная женщина упала с лоджии седьмого этажа. Кроме еще не родившегося ребенка у погибшей была четырехлетняя дочь.

Женщина 1988 года рождения выпала с лоджии своей квартиры на седьмом этаже дома по улице Чкалова. Она жила с мужем и дочерью четырех с половиной лет.

Полицейские выяснили, что погибшая была на пятом месяце беременности. Оперативники занялись поиском очевидцев самоубийства. Полиция также проверяет информацию о возможных конфликтах, которые могли иметь место перед происшествием.

nbsp;RIN 2000-