Российская Информационная Сеть
19 декабря, 13:49

В Великобритании создали идеальный презерватив

В Великобритании создали идеальный презерватив Сотрудники компании TheyFit 15 лет работали над созданием суперпрезервативов, и наконец им это удалось.

Теперь молодым людям, выбирающим для себя безопасный секс, предлагается скачать размерую таблицу полового члена и распечатать сантиметр, который также есть на сайте производителя презервативов.

После того как все необходимые манипуляции будут проведены, мужчине остается лишь найти в таблице свой размер и сответствующий ему номер изделия из 95 различных вариантов.

Многообразие ассортимента обусловлено частыми жалобами молодых людей на плохое прилегание презервативов к члену. Поэтому компания TheyFit сделала ставну на индивидуальнсть. Так, свой экземпляр продукции найдет и тот, у кого диаметр полового органа, готового к интимной близости, составляет 3,8 см, и "секс-гигант", ширина пениса которого доходит до 7 см.

Такие идеальные презервативы обойдутся покупателю в 11 долларов. В стандартной упаковке их 6 штук. Руководитель компании TheyFit Джо Нельсон считает, что только эти средства контрацепции позволят получить мужчине максимум удовольствия от секса, не опасаясь при этом за свое здоровье.

Пока купить контрацептивы от TheyFit можно лишь в Великобритании. Но если департамент FDA (США) останется доволен качеством резиновых изделий, то география продукции будет существенно расширена.

nbsp;RIN 2000-