Российская Информационная Сеть
19 декабря, 15:26

Пожилую женщину сожгли в лифте за долги

Пожилую женщину сожгли в лифте за долги Житель Нью-Йорка Джером Айзек сжег в лифте пожилую женщину. По его словам, пенсионерка задолжала ему две тысячи долларов.

Отметим, что на видео с камер слежения видно, что поджог совершает именно Айзек. Пожилая дама возвращалась в свою квартиру, расположенную на пятом этаже.

Как пишет ИА "Росбалт", 47-летний Исаак подстерег 73-летнюю Делорис Гиллеспи на выходе из лифта в доме в Бруклине. Он переоделся в форму инспектора по контролю за распространением насекомых.

Мужчина внезапно облил женщину воспламеняющейся жидкостью и поджег. После этого злоумышленник бросил в свою жертву бутылку с зажигательной смесью. Жильцы, почувствовав запах гари, вызвали пожарных. Огнеборцы и обнаружили тело несчастной, которая скончалась от полученных ожогов.

Мужчина же отправился к себе домой. Он жил в нескольких кварталах от места самосуда и устроил пожар там. Когда Айзек пришел в полицию, чтобы признаться в преступлении, от него пахло бензином.

Как рассказал племянник погибшей, женщина наняла Айзека для работы по дому. Однако пенсионерка в скором времени уволила работника, так как он стал воровать.

nbsp;RIN 2000-