Российская Информационная Сеть
20 декабря, 16:08

В тагильской коммуналке зарезали 3 человек

В тагильской коммуналке зарезали 3 человек В Нижнем Тагиле произошло убийство трех человек. В коммунальной квартире нашли тела двух мужчин и женщины со следами множественных колото-резаных ранений.

Страшная находка была сделана около 13:30 в коммунальной квартире, расположенной в доме N27 по улице Хохрякова. "Обнаружены тела двух мужчин (на вид 40 и 60 лет) и женщины (на вид около 60 лет), с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений тела, в состоянии резких гнилостных изменений", - сообщает сайт Следственного комитета России в Свердловской области .

Как сообщил представитель ведомства Александр Шульга, тела двух мужчин и женщины могли пролежать в квартире около недели. "Нашел (тела) родственник одного из погибших. Сейчас выясняем, кто конкретно. Отсутствовали родственники примерно неделю, то есть предполагаем, что неделю лежали (тела)", - сказал Шульга.

По его словам, сотрудники правоохранительных органов не обнаружили следов взлома на двери квартиры, сообщает РИА Новости.

По предварительным данным, погибшими являются мужчина и женщина, проживавшие в указанной квартире, а также племянник погибшей женщины. Следственные органы возбудили уголовное дело статье "Убийство двух и более лиц".

"Выдвинуты и следственным путем проверяются несколько версий совершенного преступления, в том числе совершение убийства из личных неприязненных отношений и из корыстных побуждений. Решается вопрос с назначением комплекса необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели", - отмечается в сообщении.

nbsp;RIN 2000-