Российская Информационная Сеть
21 декабря, 12:19

Для орального секса нужно выбрать правильное время

Для орального секса нужно выбрать правильное время Оральный секс стал объектом для исследования сразу целой группы специалистов, в том числе сексопатологов, социологов и психологов. Оказывается, для орального секса нужно выбрать правильное время.

Опросив респондентов-мужчин, исследователи смогли убедиться в том, что сильный пол придерживается довольно стереотипного мнения: мужчины считают, что заниматься оральным сексом можно в любое время суток.

Между тем специалисты считают подобное мнение не совсем правильным. Женские биоритмы, связанные с сексуальностью, отличаются от мужских, так что не слишком подходящий момент способен крайне негативно отразиться на ощущениях слабого пола. И наоборот - если мужчина правильно выберет время, то удовольствие от орального секса получит не только он, но и его партнерша.

Оральному удовольствию хорошо предаваться в утреннее время перед работой. Именно таким оказался подавляющий процент ответов, полученных исследователями. Однако расчеты экспертов показывают, что лучшее время для орального секса - период 10-12 часов дня. В это время обостряются вкусовые рецепторы женщины, что является замечательной мотивацией для фелляции.

В свою очередь, для мужчин данный период, с учетом биоритмов, оказывается наиболее благоприятным для мыслительной деятельности. То есть в течение двух часов до полудня сильный пол пребывает в состоянии наименьшей готовности к эротическим безумствам, и все, на что способен - принимать сексуальные ласки.

Возможно, для женщин, которые предпочитают более активных партнеров, это не самое заманчивое предложение. Но торопиться с выводами не стоит. Психологи говорят, что в такой момент женщина получает возможность проявить свое искусство в полной мере и произвести на мужчину такое сильное впечатление, что именно ее и только ее он захочет впоследствии видеть рядом с собой.

nbsp;RIN 2000-