Российская Информационная Сеть
22 декабря, 09:44

Модель везла кокаин в накладках на груди

Модель везла кокаин в накладках на груди Полиция международного римского аэропорта Фьюмичино арестовала модель. Девушка пыталась провезти 2,5 килограмма чистого кокаина в грудных и ягодичных накладках.

Сотрудники службы безопасности обратили внимание на красивую девушку с пышной грудью и не менее выдающейся задней частью тела еще в зоне прибытия. Однако что-то в ее формах показалось им странным, сообщает РИА Новости.

Девушка, прибывшая из бразильского Сан-Пауло, была довольно откровенно одета. Таким образом она пыталась отвлечь внимание пограничников. Тем не менее, путешественница была тщательно досмотрена двумя женщинами-детективами, которые под одеждой обнаружили на ее груди и ягодицах накладки, заполненные чистейшим кокаином в кристаллах. Девушка, оказавшаяся 33-летней испанской моделью, была сразу же арестована.

Как писали Дни.Ру, некоторое время назад в Буэнос-Айресе по подозрению в организации банды наркоторговцев, которая действовала на территории страны под видом модельного агентства, была арестована знаменитая аргентинская "королева красоты". 30-летняя Анджи Санклементе Валенсия попалась в руки стражей порядка в одной из небольших гостиниц для студентов, расположенной в центре аргентинской столицы.

Ее арестовали в среду после того, как красавица несколько месяцев подряд находилась в международном розыске, однако умело скрывалась от правоохранительных органов. Полицейские вычислили известную модель в тот момент, когда она поднялась на борт самолета в Буэнос-Айрес со своей любимой собачкой - померанским шпицем. После этого стражи порядка встретили ее в столице и проследили за красоткой до самых дверей хостела.

Валенсия попала под подозрение органов правосудия после того, как в международном аэропорту Буэнос-Айреса была арестована 21-летняя модель, в багаже которой обнаружили 55 килограммов кокаина. Наркотики манекенщица везла в мексиканский Канкун. Такой объем "белого порошка" навел стражей порядка на мысль, что девушка могла быть частью целой преступной организации. В процессе расследования полицейские и вышли на след банды.

nbsp;RIN 2000-