Российская Информационная Сеть
22 декабря, 10:04

Для наслаждения женщина должна "разбудить влагалище"

Для наслаждения женщина должна "разбудить влагалище" Известный Французский сексолог и психолог Жерар Леле, уже много лет изучающий женскую сексуальность, утверждает: каждая женщина может достичь высшей точки наслаждения - следует лишь хорошо знать свое тело. А начать нужно с действий, которые мэтр называет "Разбудить влагалище".

Знаете ли, что природа снабдила влагалище шестью разными чувствительными точками, которые многократно увеличивают вероятность оргазма? И их нужно обнаружить при помощи ласк.

Леле говорит, что процесс поиска чувствительных точек займет некоторое время: в противоположность клитору, влагалище скрыто и недоступно для поверхностных прикосновений.

Поэтому мастурбация влагалища, а не только клитора - акт совершенно необходимый.

И самый лучший способ это сделать - тренироваться в одиночестве.

Для начала сексолог предлагает представительницам прекрасного пола обнаружить у себя во влагалищах наиболее чувствителльную точку: "Я не понимаю, почему некоторые врачи до сих пор отрицают существование точки G. Она есть у всех женщин, но не у всех она активна. Ее нужно отыскать и начать стимулировать. Она находится в четырех сантиметрах от входа во влагалище, за лобковой костью и перед уретрой. Ощупайте это место подушечкой пальца и почувствуете, что поверхность шероховатая. Трите ее долго, уверенно и с силой. И будьте терпеливой: если вы будете возвращаться к этому упражнению постоянно, вы перейдете на новый уровень ощущений".

Дальнейшие действия: "Попробуйте использовать секс-игрушки: с их помощью вы сможете "приручить" шесть чувствительных точек."

Леле женщинам: "Я даю вам ключи от удовольствия, а уж воспользуетесь вы ими или нет - только ваше дело. В конце концов, оргазм - это возможность, а не обязанность".

nbsp;RIN 2000-