Российская Информационная Сеть
22 декабря, 14:12

Kubana для молодых

Kubana для молодых Этим летом на Таманском полуострове в Краснодарском крае будет проходить музыкальная вакханалия. С 1 по 5 августа 2012 года небольшое пространство накроет волной ежегодного фестиваля Kubana.

Организаторы мероприятия и yatalant.ru объявляют конкурс на выступление на одном из крупнейших фестивалей в России. Фестиваль проходит на берегу Черного моря, в афише - имена первой величины.

Kubana - пятидневный музыкальный фестиваль на Таманском полуострове в Краснодарском крае. Здесь выступают и признанные звезды, и молодые группы. За последние три года на двух сценаx "Кубаны" успели отметиться Billys Band, Михаил Боярский, Noize MC, "Браво", Сергей Шнуров, Ноггано, Дельфин, а также зарубежные гости NOFX, Nouvelle Vague, Marky Ramone, Juliette Lewis, Anti-Flag и многие другие звезды. В этом году в афише фестиваля заявлены такие команды как Enter Shikari, Infected Mushroom, "Animal Джаz", "Ляпис Трубецкой", Zero People , "Ленинград" и многие другие. Помимо основной музыкальной программы, на Полуострове свободы проходят спортивные соревнования, работает детская программа и есть все традиционные пляжные развлечения. В фестивале также принимают участие уличные театры.

Но десертом для "жителей" фестиваля все-таки являются выступления музыкантов. И у победителей конкурса на yatalant.ru есть та самая возможность стать вишенкой на торте фестиваля. Приз конкурса - 30-минутное выступление на фестивале Kubana-2012.
Сайт мероприятия: http://www.kubana.com

nbsp;RIN 2000-