Российская Информационная Сеть
26 декабря, 10:02

Влюбленность - первый шаг к настоящей любви

Влюбленность - первый шаг к настоящей любви Наверно многие девушки и не раз задавались вопросом, есть ли на свете настоящая любовь, и вообще, можно ли зародившиеся чувства назвать настоящими? Оказывается подобное возможно.

Причем сами представительницы прекрасного пола могут совершенно четко определить, какие чувства настоящие, а какие нет. Что такое настоящая любовь? На самом деле это то чувство, которое мечтает испытать каждая девушка. Но стоит признать, что не всем, кто об этом мечтает, судьба дарит шанс встретиться с ней.

Что же на самом деле понимается под определением настоящая любовь? Это самое прекрасное, что может случиться с каждым человеком, потому что это одно всеобъемлющее чувство. Когда девушка встречает кого-то и влюбляется в него, то зародившееся чувство еще нельзя назвать настоящими, даже если молодой человек ответил взаимностью, то это еще трудно назвать настоящей любовью. Но стоит заметить, что появление влюбленности можно считать первым шагом к этому удивительному чувству.

Безграничное доверие

Подлинная любовь - это нечто большее, чем простая влюбленность. Что такое настоящая любовь? В первую очередь, она основана на доверии, потому что без него любые отношения не могут существовать долго. Если влюбленные безгранично доверяют друг другу, то и беспокоиться не о чем. Отношения возможны только тогда, когда чувства взаимны. Если, например, мужчина не верит в чувства своей избранницы, а девушка напротив, сомневается в искренности чувств своего партнера, то очень часто это приводит к ссорам и расставаниям.

Верные друзья

Что такое настоящая любовь? По своей сути она основана дружбе, ведь необходимо, чтобы женщина и мужчина были не только любовниками, но и прежде всего друзьями. Любимый мужчина должен быть тем человеком, к которому девушка могла бы обратиться за советом и с которым можно было бы поделиться своими мыслями и переживаниями. Возможность говорить на любые темы с любимым человеком, который испытывает ответные чувства - вот в чем заключается настоящая любовь. Ведь самое главное для истинной любви - что вместе влюбленные могут найти решение любой проблемы, которая перед ними возникнет. Многие пары распадаются только потому, что женщина и мужчина не могут или не хотят разговаривать. Когда любовь настоящая, она способна выдержать множество испытаний. Любая проблема является своеобразным тестом для чувств, а ее удачное решение делает любовь сильнее.

Скорая помощь

Настоящая любовь также основана на помощи друг другу. Если женщина и мужчина любят друг друга, то они готовы прийти на помощь в любую минуту и сделать все возможное для любимого человека. Конечно, в данном случае речь идет о взаимной помощи, ведь когда двое влюблены, то они сделают все, чтобы вторая половина могла чувствовать себя хорошо и знать, что она любима. Настоящие чувства автоматически исключают эгоизм. Данное чувство присуще в основном одиноким девушкам и молодым людям, а когда появляется вторая половинка, то одновременно возникает желание сделать все, чтобы она была счастлива.

Надежная опора

Настоящая любовь основана также на поддержке. Ведь порой любимому человеку совсем необязательно находиться рядом, просто само ощущение того, что есть близкий человек, который всегда поддержит принятое решение, уже достаточно для уверенности в его чувствах. Настоящие чувства имеют место только тогда, когда в отношениях откровенны и честны оба.

Разные характеры

После знакомства со своим любимым человеком, каждая девушка сталкивается с различными вредными привычками своего избранника, но не стоит настойчиво и ежеминутно пытаться отучить любимого мужчину, например, разбрасывать везде носки. Давлением ничего решить не получится. Если мужчина действительно испытывает ответные чувства, то он сделает все возможное или, по крайней мере, постарается измениться в лучшую сторону. Когда двое влюбленных способны мириться с характером друг друга и идти на компромиссы, то это означает то, что чувства между мужчиной и женщиной взаимны и они настоящие. Найти настоящую любовь - значит найти того, кто идеально подходит как вторая половинка.

Испытание временем

Когда любовь является общей, она становится настоящей. Когда двое влюбленных мыслят одинаково и имеют одинаковые взгляды на жизнь, они могут рассчитывать на долгую и счастливую совместную жизнь. Настоящие чувства заключаются в том, что влюбленные на протяжении долгих лет любят друг друга и их чувства выдерживают все препятствия, с которыми пара встречается в совместной жизни. Кроме того, если чувства спустя несколько лет остаются такими же, какими они были вначале, то их смело можно назвать настоящими.

Необходимо помнить, что найти настоящую любовь в современной жизни очень трудно, возможно, для этого понадобиться много времени, но это того стоит. В то же время, не стоит ставить перед собой какие-то сроки, ведь настоящая любовь приходит тогда, когда ее уже перестаешь ждать. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-