Российская Информационная Сеть
26 декабря, 14:10

Назван самый влиятельный звездный ребенок

Назван самый влиятельный звездный ребенок Дочь Тома Круза и Кети Холмс стала самым влиятельным звездным ребенком. Рейтинг составила газета The Daily Beast, учитывая "степень привлекательности ребенка для читателей" и количество сообщений СМИ.

Первое место досталось Сури Круз, второе - дочери Виктории и Дэвида Бекхэм пятимесячной Харпер Севен, а третье - пятилетней Шайло, родителями которой являются Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Как отмечает The Daily Mail, основным критерием для экспертов, составлявших рейтинг, была индивидуальность ребенка, ведь по сути, Сури - "девочка, которую читатели не слишком-то жалуют", а милашка Шайло - "чудаковатый мальчишка".

На четвертом месте списка оказался трехлетний Макс Энтони (сын Дженнифер Лопес и Марка Энтони). Усилия Кортни Кардашьян, которая не выпускает ребенка из рук, не прошли даром - ее сын Мейсон Дайсик занял пятое место.

Первую десятку замыкает пятилетний сынишка Бритни Спирс Джейден Федерлайн. Удивительно, но в ряде случаев у одного брата (или сестры) более высокий рейтинг, чем у другого. Похоже, что возраст здесь не играет роли - Макс Энтони на четвертом месте, а его сестра-близнец Эмма лишь на семнадцатом. Шайло, как мы помним занимает третью строчку, ее трехлетняя сестра Вивьен - восьмое, а семилетняя Захара - лишь одиннадцатое.

Сюрпризом стало появление в рейтинге пятилетнего Мозеса Мартина, сына актрисы Гвинет Пэлтроу и певца Криса Мартина. Он на двадцатом месте.

В список не попали многие малыши, рожденные в 2011-м: сын Натали Портман Алеф, близнецы Мэрайи Кери, сын Оуэна Уилсона Роберт и другие.

nbsp;RIN 2000-