Российская Информационная Сеть
27 декабря, 10:23

Мужчину убили во время распродаж в Лондоне

Мужчину убили во время распродаж в Лондоне В начале больших рождественских распродаж на самой оживленной торговой улице Великобритании Oxford Street досрочно закрылся ряд магазинов. Причиной стало убийство 21-летнего мужчины у магазина спортивной обуви вблизи метро.

Имя погибшего не называется. Отмечается, что ссора между убийцей и его жертвой вспыхнула в обувном магазине. После этого потасовка выплеснулась на улицу, где молодому мужчине и был нанесен смертельный удар ножом, сообщает ИТАР-ТАСС.

После убийства полиция сразу же оцепила целый квартал на Oxford Street. В этот момент в районе находились сотни тысяч покупателей. Расположенные в непосредственной близости магазины прекратили торговлю. По горячим следам полиция арестовала девять подозреваемых в убийстве.

Настоящая трагедия разыгралась в праздник Рождества в американском штате Техас. Семеро человек были найдены мертвыми у елки в квартире. Четырех женщин и троих мужчин застрелили в тот момент, когда они разворачивали подарки.

Местные жители услышали выстрелы и вызвали полицию. Прибывшие блюстители закона обнаружили в квартире семь мертвых тел, все люди были застрелены. По информации следствия, все убитые были родственниками, в возрасте от 18-20 до 50-60 лет.

Два пистолета, из которых было совершено убийства, полицейские нашли в той же комнате. Отсутствие следов взлома в квартире указывает на то, что члены семьи знали преступника и сами впустили его в дом. Также не исключается возможность, что он был одним из родственников. Следователи выдвинули версию, что в ходе вспыхнувшего конфликта он расстрелял свою родню, а затем покончил с собой.

nbsp;RIN 2000-