Российская Информационная Сеть
27 декабря, 13:47

Традиционные новогодние сюрпризы от Disney

Традиционные новогодние сюрпризы от Disney С середины ноября в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России появится широкий ассортимент подарков с изображением популярных героев Disney, включая очаровательных Принцесс и Фей Disney, Микки и Минни Маус, медвежонка Винни и его друзей, персонажей анимационного фильма "Тачки", а также супергероя Marvel Человека-Паука.

Список подарков Disney включает игрушки, компьютерные и видеоигры, DVD и Blu-Ray с любимыми анимационными и художественными фильмами, красочные книги, товары для дома и косметику. Широкий ассортимент и разнообразие персонажей помогут подобрать новогодние сюрпризы для всей семьи!

Подарок от Disney - лучший подарок!

Подробная информация в ближайшее время будет доступна на сайте www.disney.ru в разделе "Новый Год с Disney!", а также в местах продаж.

О компании Disney в России
"Уолт Дисней Компани СНГ", дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором "Уолт Дисней Компани СНГ" является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; выпуск лицензионных DVD и Blu-ray? дисков; производство и дистрибуцию телевизионного контента, канал Disney, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney - одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности - книг и журналов для детей; производство и дистрибуция мобильного и Интернет-контента; разработка и дистрибуция игр для ПК и консолей.
Подробнее о Disney на сайте www.disney.ru

О компании Disney в мире

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2010-м фискальном году выручка компании составила 38 млрд долларов США. Компания Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney - один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тысяч фильмов.

nbsp;RIN 2000-