Российская Информационная Сеть
29 декабря, 09:11

Экс-участник "Дома-2" Глеб Жемчугов избил человека

Экс-участник "Дома-2" Глеб Жемчугов избил человека Экс-участник скандального реалити-шоу "Дом-2" Глеб Жемчугов умудрился два раза подраться в ресторане. Однако если в первый раз Клубничка смог уйти от закона, то во второй раз его успели задержать. Правоохранительные органы завели на него дело.

В одном из ресторанов в центре Москвы Глеб Жемчугов устроил потасовку, в результате которой один из гостей заведения получил серьезные травмы. У него выявили переломы носа и челюсти, передают Life News. После драки пострадавшего госпитализировали, а когда он вышел из больницы, то написал заявление на Клубничку.

Однако, как вскоре выяснилось, Глеб Жемчугов не сидел без дела и через некоторое время умудрился подраться в ресторане с братом своей первой жертвы. В итоге он тоже получил серьезные травмы, но все же смог скрутить Клубничку. Приехавшие на вызов полицейские забрали Жемчугова в отделение. "Жемчугов разорвал потерпевшему ухо и сломал нос. Кроме того, у мужчины повреждено веко", - сообщили в правоохранительных органах.

Сейчас бывший участник телешоу "Дом-2" находится под подпиской о невыезде. Если вина Глеба Жемчугова будет доказана, ему грозит до пяти лет тюрьмы. На 23-летнего Клубничку возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Напомним, Глеб Жемчугов, получивший прозвище "Клубничка", покинул телепроект "Дом-2" в ноябре этого года. До того как принять решение об уходе, он частенько упрекал ведущих, что на шоу приводят некрасивых и неженственных участниц, с которыми ему лично любовь строить не хочется. Однако и на кастингах ни одна из претенденток ему не приглянулась.

Жемчугов долгое время "строил любовь" с Надеждой Ермаковой. Сейчас девушка уже давно не является участницей проекта. Пара часто ссорилась и мирилась, они даже расставались на некоторое время, однако все равно возобновляли отношения. Окончательную точку поставила именно Надежда Ермакова, которая не могла смириться, что Жемчугов воспринимал ее только как сексуальный объект.

nbsp;RIN 2000-