Российская Информационная Сеть
29 декабря, 10:26

Салоны МИ* исполняют желания в миг

Салоны МИ* исполняют желания в миг Подарки упакованы, елка наряжена, праздничное меню продумано, новое платье ждет заветного часа... А позаботиться о себе времени не осталось. Как всегда! Только не на этот раз...

Отправившись за последними предновогодними покупками, загляните в ближайший салон косметических экспресс-услуг МИ. Благодаря системе walk-in, которая позволяет сделать необходимые процедуры без предварительной записи, Вы не только успеете сделать маникюр и педикюр (тем более, что эти процедуры можно сделать одновременно!), но и даже депиляцию у высококлассного мастера. Симпатичные салоны МИ с nail-барами, кабинетами и студиями для косметического ухода располагаются в крупных московских торговых центрах.

Лучше найти еще 20 минут, чтобы побаловать себя эксклюзивными СПА-услугами от МИ. Например, Вы можете попробовать процедуру "Цветочный маникюр", которая позволит Вам расслабиться и получить удовольствие. Вы насладитесь расслабляющим массажем рук и ног в SPA-ванночках с загадочной жидкостью, вдруг превращающейся в желе и благоухающей цветочными ароматами. А если времени совсем мало, советуем попробовать SPA-уход SOHO. Эффект увлажнения и смягчения кожи обеспечит ванночка с медово-молочной сывороткой и мягкий скраб на основе экстракта грецкого ореха. Завершит процедуру лосьон, состав которого держится в строжайшем секрете, он способствует регенерации клеток и омоложению кожи - Вы почувствуете особенную легкость. Всего 15 минут - а у Вас ощущение, словно после целого дня в СПА!
Вот такие новогодние чудеса!

* Новое название МИ от Маникюр-Express. МИ - фонетическая передача английского "МЕ".

nbsp;RIN 2000-