Российская Информационная Сеть
29 декабря, 16:46

В слешере God of War 4 будет кооперативный режим

В слешере God of War 4 будет кооперативный режим Британский журнал PlayStation 3 Magazine (PSM3) продолжает делиться информацией о слешере God of War 4.

Первые данные об игре появились в PSM3 в апреле. Тогда было объявлено, что дочерняя Sony-студия Santa Monica, ответственная за предыдущие God of War, разрабатывает четвёртую часть. Впрочем, пока проект существует лишь в виде идеи, поскольку никаких подтверждений (или опровержений) от издательства Sony Computer Entertainment так и не было.

Из новой порции слухов следует, что в игру добавят онлайновый кооперативный режим, рассчитанный на двух игроков. В оригинальной трилогии мы кромсали, обезглавливали, разрывали на части античный пантеон в гордом одиночестве. В продолжении нас ждут сразу два парня - уже знакомый вам Кратос и его братец Деймос. Кое-что было сказано и о сюжете: оба героя мертвы и пребывают в загробном мире (наверное, в самых его безднах, там, где правит Орк), что им очень не нравится. В итоге Кратос и Деймос объединяются, чтобы сбежать из мира теней. Разумеется, в процессе нас ждёт маленький апокалипсис и тотальное кровавое уничтожение всего встречного и особенно поперечного.

Говорят, что мировая премьера игры состоится в 2012-м сентябре.

nbsp;RIN 2000-