Российская Информационная Сеть
30 декабря, 10:49

Топ-5 лучших клипов 2011 года (видео)

Топ-5 лучших клипов 2011 года (видео) Конечно же, что мы не могли не сформировать свой собственный рейтинг лучших музыкальных видео прошлого года.

У каждого в редакции был свой список, но мы все-таки смогли выбрать из него Топ-5 клипов, к которым у нас просто не может быть особых претензий. Итак, по порядку.

На первом месте фантастическая Lady Gaga и ее работа Born This Way. В этом году у нее была не одна прекрасная видеоработа, но этот шедевр не просто выносит мозг, он преподносит саму Гагу на пьедестал нашего, да и вообще всех мировых рейтингов. Надо признать, заслуженно.

Вторая позиция Кэти Перри - E.T. ft. Kanye West. Возможно, кто-то не очень любит хорошую калифорнийскую девушку Екатерину, но этот клип у нее уж очень хорош. Опять же, милая история о любви космонавта и инопланетянки. И все это на фоне фантастических внеземных пейзажей.

Бритни Спирс - Till The World Ends. После этого клипа все сразу начали активно ударяться в тему того, что будет после Конца Света. Постапокалипсис сейчас в моде, а старушка Бритни считает заработанные деньги. Но она действительно молодец - смогла вернуться на Олимп славы.

На четвертом месте Рианна и её откровенное видео We Found Love ft. Calvin Harris. Очень нетипичная работа для этой исполнительницы, благодаря которой она смогла завоевать сердца очередного эшелона фанатов её таланта. Немного брутальное, но очень чувственное и динамичное видео.

И на пятом месте самая лиричная и красивая песня года в исполнении Адель - Someone Like You. И какая разница, что клип прост и незамысловат. Но зато музыка прекрасная и достойна того, чтобы её увековечили (ну или как минимум - включили в наш рейтинг). Адель - молодец!

На этом всё. Конечно же, мы могли бы продолжать этот список до бесконечности, но кто будет это читать? Лучше отдыхать и просто наслаждаться хорошей музыкой.









nbsp;RIN 2000-