Российская Информационная Сеть
30 декабря, 13:56

Сексуальные итоги 2011 года

Сексуальные итоги 2011 года Итоги 2011 года подводят все профессии мира. А любителям секса почему нельзя?

Итоги 2011: теперь можно просыпаться не от противного звона будильника, а от оргазма! Технари с хорошим чувством юмора работают в английской компании Gallus et Mulier Limited. Раскинув на досуге развеселыми своими мозгами, они решили сделать подарок женщине и... совместили вибратор с будильником.

Надоело вздрагивать по утрам от трезвона будильника? Нет проблем! Просыпайся от оргазма. Для этого нужно всего лишь закрепить крошечный "будильник" в нужном месте и - "Доброе утро, страна!"

"Будильник" можно настроить так, что он будет работать в течение десяти минут непрерывно, издавая при этом мелодичные звуки и приятно вибрируя. Радует и цена - всего лишь 120$.

Итоги 2011 года: жизнь мусульманских женщин с каждым годом все тяжелее. Новостной сайт Bikya Masr (Египет) сообщил: некий исламский священнослужитель категорически запретил женщинам брать в руки все овощи и фрукты, которые напоминают пенис мужчины. "Чтобы не думали о сексе, глядя на огурцы", - пояснил свою гениальную мысль священнослужитель.

А чтобы не одолел женщин авитаминоз, мусульманский поп предписал мужчинам тереть для своих женщин морковь и мелко резать цукини. Чтобы непохоже было!

Итоги 2011 года подводит Финляндия: оригинальное решение жилищной проблемы несостоятельных студенток нашла Фемида этой чудесной страны. Сделка "Жилье в обмен на секс" признана абсолютно законной. То есть имея жилье, но не имея секса, можно дать объявление в газету: "Я тебе - койку в теплом месте, а ты мне - теплое место в своей койке". И все будет абсолютно законным.

Напомним: проституция в Финляндии формально разрешена, но при этом сводничество (сутенерство) и публичная торговля сексуальными услугами являются незаконными.

Итоги 2011 года: сексу в машине - Vivat! По версии американского издания USA Today секс в машине признан лучшим! Целых 48% опрошенных признались, что самые яркие сексуальные воспоминания связаны у них с сексом в машине. Для сравнения: банальный секс "в чужой постели" предпочитают всего лишь 33%. Особую, с эротическим оттенком, любовь к лесу питают 27% опрошенных.

2011 год наверняка очень развлек Карла Маркса, давно уже скучающему в Вечности. На белорусской улице, названной в его честь, некая 34-летняя Вероника была занята вовсе не чтением его революционных трудов. В это трудно поверить, но толстым и умным книгам Карла Маркса она предпочла минет средь бела дня.

Молодых людей ничего не смущало: рядом бегали дети, шли прохожие, а весь этот спектакль наблюдали коллеги 28-летнего Александра. Один из них даже умудрился снять раскрепощенных любовников на мобильный телефон.

Милицию вызвала дворничиха. А на Веронику, к ее несказанному удивлению, было заведено уголовное дело. Ее приговорили к одному году лишению свободы с отсрочкой в один год.

У садомазохистов Германии есть прекрасный повод, чтобы с шиком отпраздновать итоги 2011 года: 24-летняя леди Ли оборудовала фургончик всем необходимым и катается на нем по городам и весям, обслуживая всех любителей жесткого секса. Кстати, этот автофургончик абсолютно звуконепроницаем и прохожим ни за что не догадаться, что происходит в машинке, остановившей на обочине.

Самый неоригинальный итог 2011 года: мужчины распущеннее женщин! Тоже еще новость! Да этот итог только с Рождества Христова можно было подвести ровно 2011 раз! Поэтому об этом коротко: в 2011 году в среднем у мужчин насчитали 9 половых партнеров, а у женщин - 5.

Самый умный сексуальный итог 2011 года: Синдзи Цукахара вместе с коллегами из Университета Сайтама установил, что после начала половой жизни в мозгу самцов становится меньше похожих на иголки образований на нейронных синапсах. Так и хочется упростить фразу и сказать: да мозги у самцов от секса отмирают! Но это было бы неправдой с точки зрения науки, хотя близко к правде с точки зрения женской логики. Хорошее открытие!

Настоящие мужчины любят даже с откушенным пенисом! Именно такой казус случился в африканской стране Зимбабве. Не задался день у 32-летнего Брайана Швамбо: с утра выяснилось, что кончились деньги. К обеду очень захотелось секса, а ближе к вечеру незадачливый любовник уже горько оплакивал кусочек своего пениса, безжалостно откушенного проституткой Вадзанай Маримо.

А кто ему виноват! Зачем было говорить девушке, занятой минетом, что у него нет денег! Она обиделась и куснула. Да так сильно, что пенис стал короче на несколько сантиметров.

Но удивительно не это! А то, что обезумевший от боли парень продолжал ласкать девушку и оставил ее без внимания только после того, как потерял сознание.

Брайан угодил в больницу, а Маримо - в тюрьму.

Нам бы понедельники взять и отменить! А вместе с понедельниками - и все прочие дни недели, кроме четверга. За что такая милость четвергу? За сексуальность, конечно, за что же еще? Британские ученые из Лондонской высшей школы экономики и политических наук после массы исследований выяснили, что лучший день для любовных утех - это четверг.

Ученые выяснили, что именно в четверг человеческий организм воспроизводит гормоны, отвечающие за сексуальность. Причем не просто в этот день, а рано утром - часов в пять-шесть.

Запомнили? Четверг! И чтобы по понедельникам и воскресеньям - ни-ни!

Отличный прецедент создан служителями французской Ниццы! По их решению 51-летний Жан-Луи оштрафован на euro8,5 тысяч за то, что не выполнял супружеский долг. Его 47-летняя супруга ждала секса ни много ни мало, а 21 год! Не дождалась. Во всяком случае, регулярного. И подала на развод. Суд иск удовлетворил. Но вдохновленной успехом француженке этого оказалось мало, и она потребовала euro10 тысяч в качестве компенсации за бесцельно прожитые годы.

10 тыс. не дали. euro8,5 тыс.- дали.

Легко отделался француз! Жителя Объединенных Арабских Эмиратов приговорили выплатить жене 10,99 миллионов долларов за отсутствие секса. И это несмотря на то, что мужчина просто не мог заниматься сексом по причине импотенции!

"А зачем тогда женился?" - задалась резонным вопросом его заболевшая на почве отсутствия секса жена. И подала в суд, который ее полностью поддержал.

nbsp;RIN 2000-