Российская Информационная Сеть
3 января, 14:31

Беременная Анна Курникова отдыхает на Сен-Барте

Беременная Анна Курникова отдыхает на Сен-Барте На Сен-Барте в эти дни - настоящий слёт знаменитостей: на компактном клочке суши собрались голливудские звёзды, миллиардеры и спортсмены. Отдохнуть на благословенный остров прилетели и Энрике ИГЛЕСИАС с Анной КУРНИКОВОЙ. Несмотря на все подозрения таблоидов, теннисистка до сих пор не объявила о своей беременности. Хотя по свободной одежде и округлившемуся животику и так понятно - спортсменка в положении.

Энрике и Аня вместе со своими родными отдыхают на комфортабельной яхте, пришвартованной неподалёку от столицы острова Густавии. Звёздная пара ведет обычный для отпускников образ жизни: плавают, греются на солнышке и любуются карибскими красотами. Курникова при этом щеголяет в одежде, явно купленной в магазине для будущих мам. Так, солнечным днём Аня появилась на палубе в свободном сарафане с завязанным в узел подолом. А на следующии вечер, облачившись в просторную толстовку с капюшоном, спортсменка вместе с женихом укатила на катере в сторону острова.

С тех пор, как Анна ушла из телевизионного проекта "The Biggest Lozer", она ведет размеренный образ жизни, практически не появляясь на публике и не участвуя ни в каких светских мероприятиях. Этот факт, как и тот, что пара сейчас обустраивает для себя будущий дом, так же указывает на то, что Аня наконец-то решилась подарить Энрике наследника.

nbsp;RIN 2000-