Российская Информационная Сеть
10 января, 10:14

Сексуальные тайны известных исторических личностей

Сексуальные тайны известных исторических личностей Кое-что о сексуальных предпочтениях некоторых известнейших исторических личностей мы уже писали. Вот еще некоторые факты, о которых не очень любят упоминать.

О чем мечтал Моцарт

Один из величайших музыкантов в истории человечества был помешан на экскрементах. Помимо бессмертных музыкальных произведений Вольфганг Амадей кучу писем своей кузине, где довольно откровенно признавался, что мечтает "испражниться ей на лицо". А еще плодом его творения является произведение "Leck mir den Arsch fein recht schön sauber" (для незнающих немецкий - "вылижи мою задницу хорошо и дочиста"). Некоторые исследователи его творчества склонны верить в то, что это была "песня протеста", но...

Что любил Джеймс Джойс

Один из величайших классиков, пионер модернистской литературы Джеймя Джойс любил, находясь в отъезде, бил писать длинные и откровенные письма своей жене Норе. Если бы не они, человечество так бы и не узнало, что классик обожал "сильно трахнуть супругу между толстыхых ляжек и мощно пукнуть ей в лицо". Не верите? Тогда можете сами почитать "грязные письма".

Что нужно было для сексуального возбуждения Жан-Жаку Руссо

Одному из известнейших философов в истории, Жан-Жаку Руссо, для достижения сексуального возбуждения необходимо было быть отшлепаннным, а еще лучше - выпоротым. Сия странная особенность впервые проявилась еще в 8-летнем возрасте, когда юный Жан влюбился в свою воспитательницу мадмуазель Ламберье. Женщина частенько грозила наказать его розгами за непослушание и проделки, а однажды перешла от слов к делу и отхлестала сорванца по голым ягодицам. Ощущения так понравились мальчику, что он частенько специально "нарывался" на наказание, а по вечерам отправлялся на пустынные улицы и показывал свои обнаженные ягодицы проходящим женщинам.

Кого выбирал в любовницы Бенджамин Франклин

Американский просветитель, государственный деятель, учёный, лик которого запечатлен на 100-долларовой купюре, питал склонность к геронтофилии - у него была слабость к сексуальным контактам с престарелыми представительницами слабого пола. В любовницы он выбирал себе женщину на 20-30, а то и 40 лет старше себя.

С кем спал Ницше

В жизни великого немецкого философа Ницше, по его собственному признанию, было всего четыре женщины. Одной из них являлась... его родная сестра. Этим отношениям посвящена целая книга под красноречивым названием "Моя сестра и я". Позже гений глубоко раскаивался в этой связи.

Кого ласкал Наполеон

Гениальный фарнцузский полководец Наполеон Бонапарт любил ласкать своих солдат и выбирал себе в помощники женственных и симпатичных молодых людей. В течение 6 лет личным ординарцем Наполеона был барон Гаспар Гургар, который был весьма ревнив и называл императора не иначе, как "Ее Величество".

nbsp;RIN 2000-