Российская Информационная Сеть
12 января, 10:32

Постоянный секс в презервативе опасен для здоровья

Постоянный секс в презервативе опасен для здоровья Постоянный секс в презервативе вреден и даже опасен для здоровья. К такому выводу пришел российский сексолог Ринад Минвалеев. Все дело в том, что во время полового акта мужчина и женщина обмениваются гормонами, а презерватив мешает этому обмену.

По задумке кого-то свыше, во время секса мужчина должен отдавать женщине андрогены, а взамен от нее получать эстрогены. Эти гормоны укрепляют стенки кровеносных сосудов и предотвращают перекрытие потоков крови.

В организме женщины вообще происходят катастрофические дела из-за постоянного секса в презервативе. Женский организм начинает сам вырабатывать недополученные гормоны андрогены, поэтому у женщин начинают активно расти волосы на руках и ногах.

Врачи видят один выход из этой ситуации - заниматься сексом с постоянным и проверенным партнером. Ведь тогда презерватив не нужен.

А тайванские ученые сделали и подавно удивительные выводы про секс. Оказывается, секс не реже раза в неделю может увеличить продолжительности жизни мужчины до 80 лет. По результатам исследования оказалось, что занятия любовью хотя бы раз в неделю для мужчины на 50% увеличивают шанс прожить больше 80 лет.

Регулярные интимные занятия на 50% снижают риск смерти от инсульта, на 40% от диабета и на 30% от сердечного приступа.

nbsp;RIN 2000-