Российская Информационная Сеть
12 января, 10:46

Витас вывел в свет свою жену и дочь (фото)

Витас вывел в свет свою жену и дочь (фото) Голосистый певец рассказал, как когда-то тайком увез из дому свою будущую жену. О том, что за похищение 15-летней девушки ему грозит суровое наказание, парень даже не думал - слишком сильная была любовь.

На откровенный разговор Витаса вызвал любитель разоблачений и сенсаций Андрей Малахов. Поэтому зрители его авторской программы "Пусть говорят" стали первыми, кто узнал всю "криминально-романтичную" историю артиста.

В 19 лет музыкант обманом увез из родного дома свою нынешнюю жену Светлану. Певец подошел к матери девушки и попросил украсть ее на несколько часов, которые на деле превратились в годы разлуки. Своей маме Света прислала коротенькое письмецо, в котором писала, что очень любит Витаса и просит, чтобы ее не осуждали.

"Это настолько сильная любовь была, что я в тот момент даже не понимал, что она несовершеннолетняя и то, что я делаю, - это уголовно наказуемо", - признался певец.

По словам Витаса, тогда он впервые влюбился и до сих пор верен этому чувству, как и своей любимой супруге. Теща же со временем простила зятя, ведь он смог сделать ее дочь счастливой. А три года назад у пары родилась дочка, которую назвали Аллой.

nbsp;RIN 2000-