Российская Информационная Сеть
12 января, 11:17

Звезды, которые гордятся своими пышными формами (фото)

Звезды, которые гордятся своими пышными формами (фото) Говорят, идеальных людей не бывает. Бесспорно, но в Голливуде это едва ли может служить оправданием. И это неудивительно, ведь у преобладающего большинства его обитателей внешность является главным приоритетом.

Безупречные волосы, кожа, улыбка, фигура - у звёзд с этим строго, но, к счастью, не у всех.

Сегодня мы решили представить на ваш суд несколько очаровательных знаменитостей, которые гордятся своими пышными формами и даже не думают с ними прощаться. Эти девушки далеко не худышки, тем не менее, они гармонично чувствуют себя в собственном теле и, надо признать, некоторые из них выглядят куда более сексуально, чем многие худосочные модели.

Итак, начнём с рыжеволосой звезды сериала "Безумцы" Кристины Хэндрикс. Актриса не только не скрывает свои формы, но и всячески их подчёркивает. Ещё бы, ведь ей есть, что показать.

"Конечно же, я не отказалась бы сбросить пару-тройку килограмм. Но когда я смотрю на свои фотографии, понимаю, что я красивая. Именно поэтому я не собираюсь издеваться над собой, чтобы похудеть, - призналась как-то Кристина."

Фигура Ким Кардашиан тоже далека от совершенства, но её это ничуть не беспокоит, впрочем, как и миллионов мужчин, которые от неё без ума:

"Я люблю своё тело таким, как оно есть. Да, я не совершенна. У меня есть целлюлит, и что?! - говорит Ким, а мы не можем с ней не согласиться."

Меж тем Бейнсе не только не стесняется своего тела, но и гордится им. Певица даже написала песню Bootylicious, в которой воспела женственные пышные формы:

"Вы должны строить свою личность, наслаждаться жизнью и не думать о том, что говорят другие, - об этом моя песня. Она воспевает пышные формы и женское тело!"

Кристина Агилера не так давно пополнила ряды знаменитых пышек и, если честно, мы считаем, что ей таки не мешало бы немного похудеть. Как бы там ни было, в недавнем интервью певица призналась, что её бойфренд обожает её тело, и для неё это главное:

"Я чувствую себя уверенно со своими формами. Я счастлива: у меня есть бойфренд, который любит моё тело, я люблю своё тело, мой сын здоров и доволен - что ещё нужно?!, - призналась Кристина."

Джессика Симпсон тоже "новичок" в этой категории. И, вероятно, актриса задержится в ней надолго, поскольку сейчас она беременна и вряд ли сможет быстро сбросить вес после родов. К счастью, изменение фигуры ничуть не омрачило ей жизнь:

"Людям свойственно сомневаться, и я не исключение. Но в своём весе я не сомневаюсь - в нём я уверена и открыто о нём говорю. Мне нравится, как я выгляжу, - заявила Джесс."

А вот София Вергара не просто любит свои женственные изгибы, она им благодарна:

"Я благодарна, что у меня есть роскошный бюст и бёдра. Благодаря им я добилась успеха и всегда чувствовала себя сексуальной."

Резюмирую всё вышесказанное, вывод один - любите себя, и вас полюбят другие.

nbsp;RIN 2000-