Российская Информационная Сеть
13 января, 10:46

Киркоров скрывает дочь от прессы и друзей

Киркоров скрывает дочь от прессы и друзей Поп-король скрывает новорожденную Аллу-Викторию не только от прессы, но и от друзей.

"Придет время, и Филипп сам будет решать, с кем знакомить дочку", - говорит его тетя Мари, которая долгое время живет в Америке и помогает Киркорову воспитывать малышку. Именно от нее стало известно, что из шикарного особняка в Майами девочку уже забрали и где она теперь - большая тайна.

По ее словам, причиной переезда стало чрезмерное внимание к ребенку и условиям его жизни журналистов. "Мы были вынуждены перевезти малышку в совершенно другое место. И я вам могу пообещать, что никто не узнает, где находится наша крошка. И мне очень обидно, что дом, который мы с такой любовью готовили к появлению Аллы-Виктории, нам пришлось пока оставить и использовать другие возможности", - объяснила Мари.

Мари рассказала, что девочка себя прекрасно чувствует и все у них в порядке. "Малышка развивается очень хорошо, уже весит четыре килограмма, кушает замечательно, она же постоянно меняется. Конечно, она дочка своего отца - это однозначно, подчеркиваю", - цитирует тетку певца "Комсомольская правда".

Напомним, что не так давно появилась информация, что на самом деле никакой дочери у Киркорова нет - он просто придумал ребенка, чтобы насолить Алле Пугачевой, когда узнал о ее предстоящем бракосочетании с Максимом Галкиным. Об этом заявил известный актер и блогер Станислав Садальский. Впрочем, опровергать его слова Филипп не собирается, как и предъявлять Аллу-Викторию в качестве доказательства неправоты Садальского.

nbsp;RIN 2000-