Российская Информационная Сеть
13 января, 10:51

"Динамо" избавилось от призера Евро-2008

"Динамо" избавилось от призера Евро-2008 Московский футбольный клуб "Динамо" расстался с защитником Денисом Колодиным, который в 2008 году выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы в составе сборной России. Колодин отдан в аренду "Ростову".

За эту команду он будет выступать до 30 июня 2012 года, то есть до конца чемпионата России - 2011/12, пишет издание "Спорт-Экспресс".

В последнее время Колодин перестал попадать в основной состав "Динамо". В 2011 году он провел всего три матча в чемпионате России. В национальную сборную защитник в последние несколько месяцев также не вызывался.

Кроме того, "Динамо" решило отдать в аренду испанской "Сарагосе" полузащитника Томислава Дуймовича. В 2011 году он сыграл девять матчей в чемпионате России.

13 января официальный сайт "Динамо" сообщил, что накануне вечером клуб подписал четырехлетний контракт с венгерским полузащитником Балажем Джуджаком. Он перешел в "Динамо" из махачкалинского "Анжи". Ранее российские СМИ писали, что сумма трансфера (с учетом бонусом) может составлять около 19 миллионов евро.

nbsp;RIN 2000-