Российская Информационная Сеть
13 января, 16:24

Уточнены даты релиза игр серии Silent Hill (видео)

Уточнены даты релиза игр серии Silent Hill (видео) В начале недели издательство Konami сообщило, что не готово выпустить в январе игровой комплект Silent Hill HD Collection, пообещав до конца недели уточнить даты выхода всех игр серии Silent Hill.

Итак, первым появится упомянутый комплект, в который войдут ремейки Silent Hill 2 и 3. Его выпустят 6 марта на PlayStation 3 и Xbox 360. Поклонников хоррор-приключений в таинственном городке Сайлент-Хилл ждёт точная копия игр начала 2000-х, но в новой обёртке: с улучшенным саундтреком, озвучанием и "HD-картинкой".

Ровно через неделю, 13 марта, в продажу поступит не раз откладывавшийся хоррор Silent Hill: Downpour (платформы те же, что и у HD Collection). В Downpour мы узнаем о заключённом Мёрфи Пендлтоне. Тюремный автобус попал в аварию, и наш подопечный бежал. Прямо в Сайлент-Хилл! Словом, вот вам новая порция ужасов и осмотр "достопримечательностей" юго-восточного района города. Создала игру студия Vatra Games; российскими продажами займётся "1С-СофтКлаб".

nbsp;RIN 2000-