Российская Информационная Сеть
16 января, 10:27

Галкин выложил в Сеть снимки со свадьбы (фото)

Галкин выложил в Сеть снимки со свадьбы (фото) Максим Галкин выложил в свой Twitter несколько фотографий со своей свадьбы. Ранее несколько фотографий с торжества выложила у себя в Twitter Кристина Орбакайте.

Напомним, 35-летний юморист впервые женился 24 декабря прошлого года - его избранницей стала Примадонна российской эстрады 62-летняя Алла Пугачева. Для нее это уже пятый и, как она надеется, последний брак.

На одной из фотографий пара запечатлена во время свадебного танца.

Еще на одной фотографии Примадонна танцует с бывшим супругом Филиппом Киркоровым.

На другом снимке под названием "Наша семья..." молодожены позируют перед фотографом, и Алла ставит рожки возлюбленному. Рядом с ними - Филипп Киркоров.

Но самым откровенным стало фото страстного поцелуя Аллы и Максима. Счастливые новобрачные слились в продолжительном поцелуе на радость всем гостям.

Ранее сообщалось, что в Москве Алла Пугачева и Максим Галкин 25 декабря (расписались 24 декабря) справили свадьбу в итальянском ресторанчике среднего класса "Оливетта", где стоимость чека в среднем составляет 2 тысячи рублей.

Для 30 гостей не было на столах ни элитных вин, ни экзотических деликатесов. В основном стояли блюда итальянской кухни и обычные красные вина.

Один их официантов этого заведения рассказал, что стоимость свадьбы обошлась для молодоженов всего в 250 тысяч рублей, к тому же, эту сумму заплатило одно глянцевое издание, которое выкупило права на публикацию фото- и видео материалов, сообщает KaliningradToday.

Приглашенные ушли со свадьбы Примадонны полуголодными. Например, Николай Басков признался, что съел лишь кусочек пиццы и вышел из ресторана трезвым.

А близкий друг молодоженов Александр Буйнов даже не мог вспомнить, что было на свадебном банкете из еды.

nbsp;RIN 2000-