Российская Информационная Сеть
16 января, 16:14

Анонсировано дополнение Tropico 4: Modern Times (видео)

Анонсировано дополнение Tropico 4: Modern Times (видео) В разработке находится новое дополнение к градостроительному симулятору Tropico 4, сообщает софийская (Болгария) студия Haemimont Games.

Аддон, получивший название Tropico 4: Modern Times, будет выпущен в марте на ПК и Xbox 360. Его стоимость - $19,99. Как и оригинальный проект, вышедший в августе прошлого года, дополнение будет издано немецкой компанией Kalypso Media.

В оригинальной игре мы, Эль Президенте, с завидным упорством отстраивали города, налаживали экономику, привлекали инвестиции и туристов. В продолжении наш бесстрашный лидер сталкивается с "проблемами XXI века". Интернет, мировой терроризм, неурядицы на глобальных финансовых рынках. Всё это придётся решать в новой сюжетной кампании, состоящей из 12 миссий.

Кроме того, девелоперы обещают новые здания и сооружения, возможность медведизации модернизации существующих построек, дополнительные функции ведения социальной политики. К примеру, можно ограничить доступ граждан в мировую паутину. Наконец, мы сможем соорудить собственный космодром и запустить кого-нибудь на околоземную орбиту. Скажем, персонажа по имени Putin.

nbsp;RIN 2000-