Российская Информационная Сеть
17 января, 10:04

Зимой женщины впадают в "сексуальную спячку"

Зимой женщины впадают в "сексуальную спячку" Любовь мужчины к утреннему сексу многим женщинам абсолютно непонятна.

Английские ученые Мэрфи и Аббас установили, что женщины невероятно зависимы от суточных и годовых ритмов природы. Более того: они утверждают, что зимой большинство женщин впадают в состояние, которое у растений и животных называется беззастенчиво-просто: зимняя спячка.

Не очень лестно, конечно, когда тебя сравнивают с несчастным ежиком или опасной для окружающих медведицей, которая охотно впала бы в спячку, но по каким-то причинам не может. Но что делать...

Приходится признать правоту ученых: да, большинство женщин с наступлением холодов испытывают острую потребность в дополнительных двух часах сна и склонны "замыкаться" в себе.

В дополнение к этому - чувство угнетенности, слабо выраженное сексуальное желание и даже - пониженная способность к зачатию. Ученые утверждают: чем дальше на север, тем выше зависимость детородной функции женщины от смены сезонов. В холоднее месяцы в северной части Финляндии, например, женщины практически бесплодны.

А как влияет зима на потенцию мужчины?

Если речь идет не о сексе на жгучем морозе, который действительно сильно снижает способность мужчины к стабильной эрекции, то практически - никак! И зимой, и летом мужской организм в шесть часов утра проявляет удивительную готовность к сексу! Почему? Мэрфи И Аббас не пояснили этот факт. Просто определили зависимость сексуального желания мужчины и женщины от времени суток и выдали это людям.

Смотри и делай выводы:

В 6 часов утра..

Когда все нормальные люди спят (особенно зимой), сексуальное желание мужчины ну очень велико. И нередко мужчины просыпаются вслед за своим "дружком", не в силах противиться его властному призыву.

А что женщины? Да спят они! Глубоко, тихо, спокойно спят вместе со своим либидо. В 6 утра все женщины мира с точки зрения секса, увы, мертвы. И только любовь к мужчине заставляет женщин откликнуться на его призыв. Правда, эта любовь бывает настолько сильной, что преодолевает законы природы и женщина от секса на рассвете в позе "ложек" получает немалое удовольствие.

В 9 часов утра:

Мужчина еще не остыл. И слава Богу! Потому что в 9 часов утра сексуальное желание женщины максимально. Девушки! Задвиньте вы эту работу хотя бы пару раз в неделю. Путь у вас в это время "потечет кран", "не заведется машина", сломается ноготь, наконец! Не пропускайте это золотое время суток, не надо!

13 часов:

Мужчина обедает. А когда он ест, то даже о сексе не думает. Сексуальное желание мужчин в час пополудни минимально! Поэтому не назначай в это время даже мимолетные, на чашечку кофе, свидания. Мимо мужчины в это время со свистом пролетит добрая половина твоей сексуальной привлекательности. Оно тебе надо? Дождись вечера.

18-20 часов:

И мужчина, и женщина находятся в неплохой сексуальной форме. И это время грех упустить! К сожалению, большинство людей в это время стоят в пробках по дороге домой, в очередях в супермаркетах, проверяют дневники детей, наскоро ужинают... Эх!

21-22 часа:

Сексуальное желание и мужчины, и женщины невелико. Утешением может служить только то, что это "невелико" у некоторых людей бывает таких размеров, что его вполне достаточно для классного секса.

24 часа:

Все нормальные люди, у которых не сбит "цивилизацией" естественный суточный ритм, хотят спать! Очень хотят спать.

nbsp;RIN 2000-