Российская Информационная Сеть
18 января, 10:33

Джессика Симпсон отказалась рожать самостоятельно

Джессика Симпсон отказалась рожать самостоятельно Известная актриса Джессика Симпсон побывала на естественных родах и так впечатлилась, что решила самостоятельно не рожать. Артистка выбрала кесарево сечение.

В 2008 году Джессика Симпсон поддерживала свою младшую сестру Эшли во время родов. Тогда Эшли рожала сама и прошла через естественные боли, которые на старшую сестру произвели неизгладимое впечатление. И вот, когда она сама совсем скоро станет мамой, артистка твердо решила рожать посредством кесарева сечения.

Джессика со своим возлюбленным женихом Эриком Джонсоном уже зарезервировали палату на апрель в больнице Cedars-Sinai в Беверли Хиллз за 2800 долларов, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Сейчас будущая мамочка чувствует себя прекрасно: она посещает различные светские мероприятия и, несмотря на внушительный животик, продолжает передвигаться на высоких каблуках. По некоторой информации, многие специалисты сообщили, что Джессика слишком поправилась, и заметили, что ей нужно сесть на диету, однако Симпсон не собирается следовать их советам.

"Мне хочется есть то, что я любила в детстве. Всякие вредные вкусности! Шоколадки, хрустящие батончики, конфеты - все, что состоит из сахара. А о фигуре я буду думать потом!" - легкомысленно заявила блондинка в недавнем интервью и призналась, что с нетерпением ожидает малыша. Для Симпсон он окажется первенцем.

Напомним, слухи о беременности Джессики Симпсон ходили давно. На фотографиях, сделанных папарацци, был виден округлившийся живот актрисы. И ее друзья не раз намекали на интересное положение звезды. Однако Джессика подтвердила многочисленные слухи о своей беременности только за кругленькую сумму. Актриса дала откровенное интервью журналу "ОК!". По некоторой информации, издание заплатило ей за него полмиллиона долларов.

nbsp;RIN 2000-