Российская Информационная Сеть
19 января, 11:50

"КЛАССИКА РОМАНСА" ко дню влюбленных: русские романсы, шедевры мировой классики и эстрады

"КЛАССИКА РОМАНСА" ко дню влюбленных: русские романсы, шедевры мировой классики и эстрады Певица, киноактриса и телеведущая Лариса Луста обладает уникальным вокальным и репертуарным диапазоном - ей подвластны и русские романсы, и оперная классика, и современная эстрада.

На сцене она блистательна и грациозна, аристократична и эмоциональна ... Одна из самых красивых женщин России, обладающая редким по красоте и диапазону голосом.

Ее называют Дивой русского crossoverа - жанра, предполагающего смешение музыкальных стилей и направлений. Певица много гастролирует по России и странам Европы. Ей рукоплескал Париж, Итальянский музыкальный фонд вручил ей специальную премию, в России каждый концерт Ларисы Луста собирает полные залы. Кроме того, Лариса Луста снимается в кино, участвует в фотопроектах известных фотографов, является обладательницей медали "Женское лицо Санкт-Петербурга".

Лауреат конкурсов "Романсиада" и "Весна романса", постоянный гость программы "Романтика романса" на телеканале "Культура".

Стоимость билетов 200 - 600 рублей.
Касса ГБКЗ: 292-17-17, концертный отдел 292-17-13, 297-89-47; сайт ГБКЗ www.gbkz-rt.ru
Билеты можно приобрести в городских зрелищных кассах, через уполномоченных и на сайте www.kassir.ru;
заказ, бронирование и доставка билетов по тел. 512-25-35

nbsp;RIN 2000-