Российская Информационная Сеть
19 января, 14:31

Дженнифер Энистон рассказала о своем детстве

Дженнифер Энистон рассказала о своем детстве 42-летняя актриса Дженнифер Энистон призналась, что в прошлом использовала методы борьбы с морщинами.

"Люди думают, что я часто колю ботокс, - сетует актриса. - Но это не так. Я не говорю, что никогда не пробовала, но мне показалось, что это путь вниз по наклонной. Подтяжки смотрятся нелепо на моем лице".

Актриса также призналась, что стала с повышенной осторожностью относиться к пребыванию на солнце после того, как заметила, что с возрастом оно стало на нее хуже влиять.

"У меня стали появляться маленькие веснушки, - рассказала Дженнифер. - Даже поверхность кожи изменилась. И недавно я стала их сводить. А если мне нужен загар, использую спреи. Если же иду на пляж, использую крем с сильной защитой от солнца".

Несмотря на то что актрису признали самой сексуальной женщиной года, она говорит, что не всегда была уверена в своей красоте.

"Я была угрюмым подростком, - уверяет Дженнифер. - Моя мама была очень красивой. А я бунтовала, наряжаясь готом. Годы ушли на то, чтобы я перестала наносить макияж, как маску, и научилась чувствовать себя комфортно со своей внешностью".

nbsp;RIN 2000-