Российская Информационная Сеть
20 января, 14:51

Меседа Багаудинова родила мальчика

Меседа Багаудинова родила мальчика Бывшая участница самого сексуального музыкального коллектива отечественной эстрады и ближнего зарубежья "ВИА Гра" Меседа Багаудинова стала мамой. Артистка родила мальчика.

Известие было опубликовано на страничке одной из социальных сетей. Меседа родила еще в начале января, однако только сейчас решила порадовать многочисленных поклонников столь радостной новостью.

Как сообщает "Экспресс-газета", Багаудинова произвела на свет мальчика в одной из частных московских клиник. Сына было решено назвать Аспаром. На той же странице фанаты пожелали Меседе всего самого лучшего, а из знаменитых коллег исполнительницы первой поздравила другая участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, передает сайт газеты "Комсомольская правда".

Издание опубликовало фотографию Багаудиновой с ее свадьбы, на которой невооруженным глазом видно, что невеста находится в положении.

Между тем другая участница "ВИА Гры" Надежда Мейхер-Грановская, которую в свое время сменила именно Меседа, беременна во второй раз. Напомним, Надя ушла из коллектива из-за того, что ждала ребенка. Уход сексапильной брюнетки тогда создал продюсерам группы немало проблем. На смену красавице все никак не могли подыскать подходящую девушку. Наконец была найдена Меседа Багаудинова. Девушка в группе прижилась, но ненадолго. Вскоре Надежда Грановская вернулась в группу, а Багаудиновой указали на дверь.

Сейчас же Надежда Мейхер снова забеременела и снова ушла из женского трио. Знойная брюнетка долго скрывала свое интересное положение, а когда наконец это стало невозможно делать, призналась, что действительно ждет ребенка от своего возлюбленного бизнесмена Михаила Уржумцева, а также сообщила, что уже в "ВИА Гру" не вернется.

nbsp;RIN 2000-