Российская Информационная Сеть
23 января, 11:19

Илзе Лиепа протаранила машину ГИБДД

Илзе Лиепа протаранила машину ГИБДД Известная балерина Илзе Лиепа попала в автомобильную аварию. Артистка умудрилась врезаться в полицейскую машину, сдавая задом.

Неприятный для всех участников автоаварии инцидент произошел на Славянской площади возле дома N1. Полицейский автомобиль со включенными спецсигналами стоял припаркованный возле обочины. Однако балерина Илзе Лиепа, видимо, его не заметила. И когда сдавала назад на своем внедорожнике Range Rover Sport, врезалась в него.

Как передает "Интерфакс", в полицейской машине, которая неожиданно стала участницей ДТП, находился инспектор ГИБДД. Однако скорость автомобиля Лиепы оказалась достаточно маленькой, поэтому 31-летний старший лейтенант полиции не пострадал. Впрочем, как и сама хозяйка внедорожника, отмечает Life News.

Несмотря на то, что балерина и сотрудник правоохранительных органов не получили никаких травм, их автомобилям потребуется ремонт.

Отметим, что не только Илзе Лиепа страдала в последнее время в ЧП с автомобилями. Хотя, например, история солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева - несколько иного толка. Напомним, буквально на днях артист вышел из дома и не нашел своего припаркованного автомобиля - его угнали. Популярный артист спустя три часа после обнаружения угона вызвал полицию. Яковлев сообщил правоохранительным органам, что оставил внедорожник Toyota Prado у своего дома на Новой Басманной улице.

Угонщики оказались довольно профессиональными. Они умудрились отключить спутниковую сигнализацию, которая стояла на дорогом автомобиле. Последний ее сигнал полицейские зафиксировали на улице Радио около дома N10. По факту угона автомобиля правоохранительные органы возбудили уголовное дело. И вот, как выяснилось, полиция нашла угнанный автомобиль певца в 40 километрах от Москвы. Преступники бросили машину абсолютно невредимой.

nbsp;RIN 2000-