Российская Информационная Сеть
24 января, 09:09

В Москве пропал без вести Александр Пороховщиков

В Москве пропал без вести Александр Пороховщиков Супруга Народного артиста России Александра Пороховщикова Ирина заявила о его пропаже. Как рассказала женщина, она уже третий день не может дозвониться до Пороховщикова.

Примечательно, что состояние здоровья артиста последнее время вызывало у нее серьезные опасения. По ее словам, вот уже в течение нескольких суток с ним нет никакой связи и никто из знакомых и близких не может сообщить о его местонахождении никакой информации.

По сообщению РИА Новости, супруга планирует объявлять Александра Пороховщикова в розыск. Стоит отметить, что не так давно 72-летний актер и его жена решили родить ребенка. Пока что у артиста своих детей нет, но он не теряет надежды их завести.

"Нам очень хочется, чтобы кто-то назвал Ирочку мамой, а меня - папой. И это обязательно случится! Ведь в 1961-м цыганка, которая не взяла с меня ни гроша, сказала: "У вас, Саша, будет трое детей: девочка и два мальчика, а лет вам будет 70-75". Верю, что пророчество сбудется", - признался актер.

Александр Пороховщиков - актер, режиссер игрового кино, продюсер, народный артист Российской Федерации. Внук российского изобретателя и конструктора Александра Александровича Пороховщикова. За свою карьеру актера Пороховщиков снялся в таких фильмах, как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Следствие ведут знатоки. Мафия", "Ворошиловский стрелок" и многих других.

nbsp;RIN 2000-