Российская Информационная Сеть
24 января, 12:16

Подставка для планшета Bone Horn Stand

Подставка для планшета Bone Horn Stand Существует множество вариантов применения планшетного компьютера Apple iPad 2 в домашней обстановке. Самый распространенный - удобно расположиться на диване с устройством в руках и читать цифровую книгу или играть в любимую игру.

Но возможности гаджета по-настоящему безграничны - с его помощью можно смотреть фильмы и концерты, готовить блюда высокой кухни, изредка подглядывая в рецепт, выводить на дисплей прогноз погоды, часы и календари.

В этих случаях планшет лучше всего расположить в вертикальном или горизонтальном положении на специально спроектированной подставке, например, Bone Horn Stand. Новинка позволяет пользователю не только видеть экран издалека, но и усиливает звук "яблочного" аппарата, чтобы не нужно было лишний раз напрягать слух. Звуковые волны от динамика проходят по небольшой трубке в виде рупора и расходятся под более широким углом. Классическая конструкция, изобретенная сотни лет назад, помогает усилить саунд на 15 дБ. Bone Horn Stand розового, серого и черного цвета продается в России с января 2012 года по цене 690 рублей.

nbsp;RIN 2000-