Российская Информационная Сеть
24 января, 13:02

Skoda представила спецверсию кроссовера Yeti

Skoda представила спецверсию кроссовера Yeti Чешский автопроизводитель Skoda решил порадовать российских поклонников марки специальной версией своего кроссовера Yeti. Версия Style отличается от серийной модели наличием особого дизайн-пакета.

Как говорится в сообщении компании, пакет Style предлагается для автомобилей Yeti в комплектации Ambition с двигателем 1,2 TSI (105 л.с.) в паре с ручной или автоматической коробкой переключения передач DSG.

Самое заметное внешнее отличие "стильной" версии от обычной - двухцветный окрас кузова. Полосы контрастного цвета присутствуют на капоте машины и по бокам кузова. Skoda Yeti Style будет предлагаться в двух цветовых вариантах - синий Lava металлик в сочетании со светлыми полосками вдоль кузова (капот и двери) или белый Candy в сочетании с серыми полосками.

Помимо нового окраса в пакет Style входят накладки на арки колес, защитные полосы на крыше, декоративные накладки "под металл" на внешних порогах, на передний и задний бампер, а также на боковые зеркала, боковые молдинги с алюминиевой вставкой, накладки на внутренние пороги из нержавеющей стали, а также двухцветные литые диски 7J x 17 Annapurna. В интерьере машины появились 4-спицевое кожаное рулевое колесо, передний подлокотник Jumbo Box, AUX-IN, многофункциональный дисплей Maxi Dot. Из технологических опций - задний парктроник, передние боковые подушки безопасности, 2-зонный климат-контроль Climatronic и омыватель фар. Цены на Yeti с пакетом Style начинаются от 860 900 рублей.

"Благодаря дизайн-пакету Style Yeti приобрел еще более выразительный и брутальный облик, что продолжит усиливать позиции Skoda в сегменте кроссоверов", - отмечает компания.

nbsp;RIN 2000-