Российская Информационная Сеть
25 января, 12:30

Звезда "Интернов" рассказала о своей беременности

Звезда "Интернов" рассказала о своей беременности Популярная комедийная актриса и звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова решила прервать молчание и ответить на многочисленные слухи о ее беременности. Артистка призналась, что действительно ждет ребенка.

Пермякова объявила радостную новость в своем микроблоге: "Друзья, чтобы развеять сомнения, домыслы и успокоить журналистов, официально заявляю: да, я беременна! Нахожусь на третьем месяце!" Это сообщение получило кучу откликов от многочисленных поклонников актрисы, которые тут же начали поздравлять ее и желать крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего.

Однако артистка решила, что следует порадовать своих фанатов еще раз и добавила дополнительную запись: "У меня все хорошо, переживать за меня не надо, посылайте мне положительные эмоции, буду очень рада". На это сообщение откликнулось еще больше людей, которые с двойной энергией стали поздравлять будущую маму и желать всяческих благ.

Напомним, новость об интересном положении Светланы Пермяковой появилась еще в конце декабря. Однако тогда актриса предпочитала не комментировать эту информацию.

Между тем в феврале артистка отметит 40-летие. Для нее этот ребенок окажется первенцем. Об отце малыша ничего неизвестно. Пермякова старается не афишировать свою личную жизнь. Однако известно, что артистка уже была замужем, причем весьма неудачно.

"Познакомились в июне, а в сентябре уже была свадьба. На мои деньги. Супруг пил, не работал, днем и ночью сидел в Интернете. В какой-то момент у меня случилось прозрение", - рассказала Светлана Пермякова. Теперь она строит свои романтические отношения весьма осторожно.

nbsp;RIN 2000-