Российская Информационная Сеть
25 января, 16:21

Сборник The Jak and Daxter Trilogy появится в феврале

Сборник The Jak and Daxter Trilogy появится в феврале Игровой сборник The Jak and Daxter Trilogy, представленной компанией Sony Computer Entertainment в ноябре, будет выпущен в феврале.

Североамериканский релиз назначен на 7 февраля, а европейский - на 22-е. Комплект, в который войдут HD-ремейки трёх первых игр серии Jak and Daxter, появится только на приставке PlayStation 3. Дистрибуцией в России займётся "1С-СофтКлаб"; точной даты отечественного релиза пока нет.

Оригинальные проекты - Jak & Daxter: The Precursor Legacy (2001 год), Jak 2: Renegade (2003) и Jak 3 (2004) - созданы Naughty Dog. Их переносом игр с PS2 на новую платформу занимается студия Mass Media, а Naughty Dog лишь контролирует разработку.

Вас ждёт новая встреча с отважным Джеком и его верным пушистым Декстером. Экскурсии на загадочные острова, огромные города, встречи с кровожадными врагами - такова развлекательная программа. Словом, знакомый всем сюжет на месте. Поменялась лишь техническая сторона: появилась картинка высокой четкости (1080p), анимация с частотой 60 кадров, 3D-стереорежим и система внутриигровых бонусов.

nbsp;RIN 2000-