Российская Информационная Сеть
27 января, 15:44

3 правила счастливой сексуальной жизни

3 правила счастливой сексуальной жизни Каждая женщина может получать удовольствие от секса долгие годы, главное - следовать нескольким простым, но важным правилам.

1. Прими свою сексуальность

У каждой из нас есть свои комплексы и нередко они касаются нашей интимной жизни. Пора отбросить глупые убеждения и принять тот факт, что ты - сексуальная и желанная женщина.

Наверняка ты не раз замечала, что некоторые мужчины с ума сходят от девушки, которая далека от совершенства. И ты думаешь, почему ей так везет, почему она притягивает мужчин, как магнитом? Ответ просто - она просто ни на минуту не сомневается в своей сексуальности, а мужчины не могут этого не чувствовать.

Если ты полюбишь себя и свое тело, отношения мужчин к тебе измениться, но главное другое - изменится и твоя жизнь, ты будешь чувствовать себя потрясающе, ты научишься получать удовольствие от секса. Мысли о целлюлите, о маленьком размере груди перестанут тебя тревожить, ты расслабишься и научишься получать настоящее удовольствие в постели.

2. Разнообразие

Конечно, у каждой из нас существуют свои рамки в сексе, однако не будь слишком строга к себе. Возможно, тебе не нравится оральный секс лишь потому, что ты им занималась с неопытным партнером.

Всевозможные игрушки из секс-шопа, ролевые игры, эротические танцы - все это внесет изюминку в твою интимную жизнь.

Главное, экспериментируй с позами. Даже если ты уже давно определила, что самый сильный оргазм ты испытываешь в позе наездницы, полистай Камасутру. Есть такие сексуальные позы, о которых ты и не подозревала и для которых не обязательно иметь растяжку гимнастки. Возможно, некоторые из них понравятся тебе еще больше привычных, но любимых.

3. Откровенность

Будь откровенна со своим партнером, но в первую очередь - сама с собой. Не стоит имитировать оргазм, издавать невообразимые стоны. Для чего это? Рано или поздно твой мужчина почувствует, что ты его обманываешь. Вместо того, чтобы боятся обидеть своего любимого, лучше научись разговаривать с ним о сексе.

К сожалению, говорить на интимные темы могут далеко не все. Но ты ведь решила избавиться от всех сексуальных комплексов? Поэтому отбрось сомнения и начинай разговор обычным тоном, будто ты обсуждаешь со своим мужчиной предстоящий отпуск. Объясни, что тебе нравится в сексе, а что - не очень. Ведь если проблема есть, ее нужно решать.

Если ты будешь придерживать трех вышеизложенных принципов, твоя сексуальная жизнь будет приносить тебе море радости и удовольствия.

nbsp;RIN 2000-