Российская Информационная Сеть
27 января, 16:13

Релиз Aliens: Colonial Marines перенесён на конец года (видео)

Релиз Aliens: Colonial Marines перенесён на конец года (видео) Шутер от первого лица Aliens: Colonial Marines выйдет с опозданием: релиз перенесли с весны на зиму 2012-го. Наверное, на декабрь.

Объясняя решение, SEGA отделалась дежурными фразами вроде желания "устранить все недочёты и предоставить поклонникам игру наилучшего качества". "Разработка Aliens: Colonial Marines - это сочетание творчества и инноваций, а потому уложиться в строгие временные рамки можно не всегда", - заявляют в компании.

У игры довольно тяжёлая девелоперская судьба. Проект, разрабатываемый студией Gearbox Software, должен был появиться в магазинах аж в 2008 году. С тех пор разработчики ежегодно, а иногда и по нескольку раз в год объявляли о переносе выпуска. И мы очень удивимся, если "зима 2012 года" окажется окончательной датой. Игра, кстати, может быть, когда-нибудь выйдет на ПК, PS3, Xbox 360 и Wii U.

Что в ней? Вместе с отрядом десантников вы отправитесь на поиски космического корабля "Сулако", захваченного Чужими. История разворачивается в промежутке между фильмами Aliens и Alien 3. "Вы посетите хорошо знакомые, любимые по фильмам места вроде корабля U.S.S. Sulaco или планеты LV-426, а также откроете совершенно новые локации", - рассказывают девелоперы.

nbsp;RIN 2000-