Российская Информационная Сеть
30 января, 09:49

Ваенга разозлила Собчак желанием закрыть "Дом-2"

Ваенга разозлила Собчак желанием закрыть "Дом-2" Популярная исполнительница Елена Ваенга на концерте, посвященном ее дню рождения, попросила о встрече с премьер-министром и кандидатом в президенты Владимиром Путиным.

Артистка хочет обсудить с ним зарплаты бюджетников, отказ звезд от фонограммы и закрытие реалити-шоу "Дом-2".

Известная артистка Елена Ваенга отметила свое 35-летие в Санкт-Петербурге. Исполнительница дала большой четырехчасовой концерт в БКЗ "Октябрьский". Кроме многочисленных поклонников артистки из простого народа, в зале присутствовали и высокопоставленные лица, например, вице-губернатор Василий Кичеджи.

Председатель комитета по культуре Дмитрий Месхиев даже поднялся на сцену, поздравил и признался, что является поклонником Ваенги, сообщает ИА "Росбалт". Также артистка получила букеты от Иосифа Кобзона и Александра Розенбаума, которые передала ей директор БКЗ Эмма Лавринович.

Елена Ваенга исполнила не только свои хиты, но и совершенно новые композиции, а также побеседовала, как обычно, с залом. Артистка сообщила, что собирается попасть на аудиенцию к премьер-министру Владимиру Путину. Ваенга хочет обсудить с ним запрет на фонограмму, зарплату бюджетников и закрытие скандальной программы "Дом-2", передает РБК. Можно только представить удивление зрителей от подобного заявления.

Новость получила большой резонанс, и Ксения Собчак в своем Twitter мгновенно и довольно жестко отреагировала на слова Елены Ваенги, к которой "в пару" на эстраде добавила Стаса Михайлова: "Лично я бы запретила их показывать. Обоих. Чем пошлая музыка лучше пошлой программы?"

nbsp;RIN 2000-