Российская Информационная Сеть
30 января, 16:09

Релиз файтинга Tekken 3D: Prime Edition назначен на февраль

Релиз файтинга Tekken 3D: Prime Edition назначен на февраль Стал известен окончательный график релизов файтинга Tekken 3D: Prime Edition. Выпуск во всех регионах состоится в середине февраля, сообщает издательство Namco Bandai Games.

Итак, 14 февраля игру увидят в США и Канаде, 16-го - в Японии, 17-го - в Европе и, наконец, 23-го в Австралии. Проект выйдет только на Nintendo 3DS. Его разработкой занимается внутренняя студия Namco Bandai; дистрибьютором стала компания Nintendo. Заметим, что Tekken 3D - это первая игра серии, выходящая на карманной 3DS.

В составе Tekken 3D: Prime Edition вы обнаружите собственно игру, а также 3D-версию анимационного фильма Tekken: Blood Vengeance, североамериканская премьера которого состоялась в июле прошлого года. Картина рассказывает о событиях, произошедших между Tekken 5 и Tekken 6. Игра, кстати, тоже поддерживает 3D-картинку (ведь это отличительная особенность приставки, не забыли?). Поклонникам обещаны разнообразные арены, сорок бойцов, известных по Tekken 6, различные режимы и бонусы.

nbsp;RIN 2000-