Российская Информационная Сеть
31 января, 10:44

Александр Пороховщиков помирился с женой

Александр Пороховщиков помирился с женой Известный актер Александр Пороховщиков буквально на днях получил вторую волну популярности. Его жена Ирина открыто заявила об исчезновении супруга, поставив на уши пол-Москвы.

После возвращения мужа Ирина сообщила о решении развестись. Однако супруги, как теперь выяснилось, уже помирились.

Напомним, драматическая история в семействе Пороховщиковых разыгралась на прошлой неделе и привлекла всеобщее внимание. Супруга Александра Пороховщикова Ирина заявила во всеуслышание, что ее муж пропал. Тогда буквально доведенная до истерики жена заявляла: "Очень переживаю за другое: пусть это будет все что угодно - наш разрыв, уход от меня, но только не самое страшное. Опасаюсь за здоровье Саши. Ведь недавно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. Сейчас ему необходимо принимать жизненно важные лекарства, а он их оставил дома".

А в это время сам Александр Пороховщиков отдыхал на даче под Москвой. Его "разоблачил" очевидец, видевший накануне народного артиста в Горках-2 и сообщивший об этом в полицию. "Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции, - заявили полицейские. - Артист сказал, что "просто немного устал". Правда, потом выяснилось, что Пороховщиков обиделся на жену - якобы она злоупотребляет алкоголем. Тогда Ирина заявила, что подает на развод, и грозилась отнести заявление в загс в тот четверг.

Однако этого не случилось - супруги примирились. Более того, оказалось, что они и не ругались. "Мы с Ирочкой и не ссорились. У нас все нормально. Ругает она меня иногда, не без этого. Ну и что? Главное: она человек замечательный и очень добрая девочка. Я свою жизнь иногда пересматриваю, стараюсь контролировать себя, вдруг какие ошибки совершил? Например, я виноват перед женой по разным статьям и всегда прошу у нее прощения", - цитирует Александра Пороховщикова "Комсомольская правда".

nbsp;RIN 2000-