Российская Информационная Сеть
1 февраля, 10:35

Сноуборд: болеем за Алену Алёхину!

Сноуборд: болеем за Алену Алёхину! Алена Алехина - четырехкратная чемпионка страны по сноубордингу, райдер команды Roxy и одна из самых активных и, конечно же, обаятельных представителей России на международной сцене. Несмотря на серьезный послужной список (это уже не первый 5-звездный TTR-ивент, в котором она принимает участие) и исключительное мастерство в хафпайпе и слоупстайле (подтверждением тому - недавнее третье место на кубке Европы по хафпайпу, прошедшем во Франции), Алене будет очень приятно почувствовать вашу поддержку. Нам же всем будет приятно поучаствовать в ее истории успеха: wildcard на мероприятие такого уровня - это уже само по себе достижение.

Алена: "Я получила письмо от организаторов контеста почти сразу после того, как на европейском сайте Roxy опубликовали мой осенний эдит с cab 7, катанием в пуле и съемками с репетиционной базы. Вот она, великая сила искусства!.. Сейчас я в Австрии, где скоро пройдет этап кубка Европы по слоупстайлу. А куда потом - даже не знаю пока. Либо домой и - на трамплин в Ново-Переделкино, либо в Ливиньо на пару дней перед контестом... Как бы смешно это ни звучало, для меня оба варианты одинаково заманчивы. Очень люблю свой хоум-спот!".

Поддержать сноубордистку номер один в России можно, оставив ей свои приветы и пожелания оглушительной победы в магазинах Roxy или в группах Roxy в сетях Facebook и "Вконтакте". С 1-го феврала, ищите около кассы магазинов Roxy в Москве и Санкт-Петербурге абонентский ящик "Для Алены" и оставляйте в нем, теплые слова и добрую энергию для российской Королевы сноубординга; заходите в группу Roxy "Вконтакте" и пишите Алене в соответствующем разделе; наведайтесь также на страницу Roxy на Facebook и поддержите ее постом прямо на стене!
Авторы самых лучших пожеланий получат ценные призы от Roxy непосредственно из рук самой Алены - и с ее автографом! Оказывать поддержку безвозмездно - всегда приятно, а получить ответную благодарность - приятно вдвойне.

Магазины Roxy в России: http://roxy-russia.ru/stores
Facebook: http://www.facebook.com/roxyrussia
Вконтакте: http://vkontakte.ru/roxy_russia

STAY TUNED!
www.roxylive.com, http://roxy-russia.ru

nbsp;RIN 2000-