Российская Информационная Сеть
1 февраля, 10:50

Немецкая акустика Heco Ambient 5.1A

Немецкая акустика Heco Ambient 5.1A По утверждению специалистов немецкой компании Heco, ее акустика для домашнего кинотеатра Ambient 5.1A в полной мере демонстрирует, что компактные колонки способны обеспечивать выдающееся звучание.

В набор входят по паре фронтальных и тыловых спикеров, громкоговоритель центрального канала классической горизонтальной компановки и активный сабвуфер. Корпуса сателлитов изготовлены из низкорезонансного алюминия и размещаются на стеклянных основаниях толщиной 6 мм.

В магнитно-экранированном СЧ/НЧ-динамике этих двухполосных АС, имеющем диаметр 7,5 см, диффузор сделан из длинноволокнистой бумаги. За воспроизведение высоких частот отвечает 2-см твитер, для подключения кабелей используются позолоченные винтовые клеммы. В комплект поставки входят настенные крепления для сателлитов. Активный сабвуфер с фронтальной панелью из MDF оборудован усилителем мощностью 60/120 Вт RMS/Max, а его 20-см излучатель ориентирован вниз. В басовом модуле предусмотрен полный набор регуляторов и входных терминалов. На российском рынке Heco Ambient 5.1A продается за 32 000 рублей.

nbsp;RIN 2000-