Российская Информационная Сеть
1 февраля, 12:08

Предвкушение секса: совместная ночь на высшем уровне

Предвкушение секса: совместная ночь на высшем уровне В искусстве любви все зависит только от вас. На самом деле неважно, ложитесь вы в постель к мужчине на первом или на двадцатом свидании, главное - "химия", которая возникнет между вами.

Пора избавиться от стереотипов, что мужчина серьезно относится только к той девушке, которая долгое время не подпускает его к своему телу. Если вы понравитесь молодому человеку, то факт совместно проведенной ночи на первом свидании ничего не изменит в ваших отношениях.

Правда, у каждого человека на этот счет существует собственное мнение. Сексологи и психологи уверяют, что в сексе на первом свидании есть только один минус. Ускоряя ход событий, молодые люди лишают себя волнующего предвкушения. Когда знакомство развивается достаточно медленно, люди лучше узнают друг друга и между ними появляется определенная связь, а напряжение постоянно нарастает. И когда пара решается на долгожданный секс, каждый из партнеров четко представляет, что от него хочет любимый человек.

Если вы не хотите торопить события, и для вас очень важным является предвкушение чего-то необычного, постарайтесь узнать возлюбленного лучше. Скорее всего, через некоторое время вы почувствуете, что настал подходящий момент, чтобы сказать партнеру "да". Но как распознать, готов ли к сексу ваш мужчина? И как узнать, пройдет ли первая совместная ночь на высшем уровне?

Ничто так не приближает момент интимной близости, как ваша сексуальность. Если вы в этот вечер слышите массу комплиментов и видите восхищение в глазах мужчины, значит, пришло время действовать. Вы уже не краснеете после очередного комплимента, наоборот, вам нравится слышать похвалу из уст близкого человека. Если ваше тело реагирует на каждое прикосновение возбуждением, мужчина готов к близости также, как и вы. Он приближается к вам, а вы чувствуете, как по спине бегут мурашки? Посмотрите в глаза мужчине, остановите взгляд на его губах, руках, представьте ваш поцелуй. Наверняка, вы уже не раз мечтали о близости и представляли, каким будет ваш любимый человек в постели.

Как только он зашел в ваш дом, вы сразу осознали, что все иначе, чем во время последних свиданий. Между вами повисло напряжение, а в знак приветствия партнер поцеловал вас более страстно, чем обычно. Его действия стали более смелыми, объятия - долгими, он прикасается к вам при каждом удобном случае. Вам это нравится, и вы больше не избегаете мужчину, а с удовольствием разрешаете прикасаться к своему телу. Вы знаете, что сегодня вечером все будет по-другому. Именно такие нюансы психологи называют "химией". И если она произошла, вам нельзя упускать момента. Женщина должна помнить, что мужчина не будет охотиться вечно. Отказывая в близости в самый разгар страсти, вы рискуете не завоевать уважение любимого человека, а только отдалить партнера от себя.

nbsp;RIN 2000-