Российская Информационная Сеть
2 февраля, 16:13

Марат Башаров рассказал о чувствах к бывшей жене

Марат Башаров рассказал о чувствах к бывшей жене Известный актер Марат Башаров куда чаще появляется на различных светских мероприятиях и упоминается в сочетании с именем фигуристки Татьяны Навки, чем снимается в кино.

О его личной жизни ходит множество слухов, а развод с гражданской супругой Лизой стал настоящей неожиданностью. Артист сообщил, что просто не ценит то, что имеет.

"Для меня нет предела совершенства. В том-то и проблема: такие, как я, просто не могут ценить то, что имеют, не способны дорожить тем, чего так сильно добивались, из-за чего страдали, на что тратили свои нервы. Тем не менее я ни о чем не жалею", - цитируют Марата Башарова журнал "7 дней".

Актер признался, что настоящие чувства испытывал только к бывшей жене Лизе: "Женщина, с которой я прожил очень долго, с которой у нас общий ребенок, которую я любил - по-настоящему, - которая в корне переменила мою жизнь". Несмотря на такие серьезные чувства, они расстались. По словам Марата, стало очевидным, что в отношениях с Лизой все сломалось. "Ну и зачем мучить друг друга, изображать то, чего уже нет в помине?" - объяснил Башаров.

После расставания пара смогла сохранить дружеские отношения. "Сейчас мы живем прекрасно, еще лучше, чем когда были семьей. Разошлись нормально, по-человечески и сохранили замечательные отношения. Супер!" - заявил артист.

Лиза до сих пор остается менеджером Марата Башарова, все еще занимается всеми его делами. "У нас все о`кей, мы друг без друга никуда. Другое дело, что она уже давно живет своей жизнью, а я своей", - удовлетворенно сообщил Башаров. Артист рассказал, что их с Лизой дома находятся по соседству, а их дочь Амели по желанию живет то с мамой, то с папой.

И ни слова о романе с Татьяной Навкой. Некоторые злые языки утверждают, что они давным-давно разошлись, а другие заявляют, что между ними и романа-то никакого никогда не было. Что же на самом деле происходит между актером и бывшей фигуристкой, точно никто сказать не может.

nbsp;RIN 2000-