Российская Информационная Сеть
3 февраля, 10:49

Кузьмин рассказал о жизни с молодой женой

Кузьмин рассказал о жизни с молодой женой Известный певец, поэт и композитор Владимир Кузьмин был женат не единожды. Последний раз артист связал себя узами Гименея в 2001 году со студенткой Екатериной Трофимовой, когда ему было 46 лет, а ей - 19.

Именно молодой избраннице он посвятил песню "Сказка моей жизни". Однако все чаще стали возникать слухи, что пара развелась.

Так, недавно первая супруга Кузьмина поэтесса Татьяна Артемьева сообщила одному из таблоидов: "Володя и Катя уже не вместе... Я думаю, что Кузьмин окончательно расстанется с Катей и скоро снова женится". А между тем Володя и Катя отметили десять лет совместной жизни.

Кузьмин устал опровергать многочисленные слухи. "Нас постоянно пытаются развести. Лучше поздравьте нас: мы уже десять лет вместе. В прошлом году сыграли розовую свадьбу", - цитирует певца "Комсомольская правда". Катя сопровождает мужа на гастроли, а совсем недавно он ей подарил красивое кольцо.

"Я абсолютно уверен, что лучше Кати мне никого не найти. Мне просто крупно повезло в жизни, что я встретил такую удивительную девушку. Катя заставила меня посмотреть на жизнь другими глазами. Мне захотелось простых человеческих отношений. Честно признаюсь: только встретив Катю, я понял, что это значит - влюбиться по-настоящему", -признался Владимир Кузьмин. Артист сообщил, что сейчас ведет активный и здоровый образ жизни, бросил курить.

К слову, до женитьбы на Кате Владимир Кузьмин смолил не переставая и был не прочь пропустить рюмочку коньяка. Как сообщила супруга музыканта, артист глушил алкоголем страх летать самолетами. Оказывается, Кузьмин однажды чуть не погиб в авиакатастрофе. Его спас счастливый случай - артист просто не успел на рейс. "Накануне он перебрал с алкоголем, ну и проспал. А самолет тот разбился. С тех пор он стал очень бояться летать", - рассказала его жена Катя. "Но с тех пор, как я стала летать с ним на гастроли, он практически не пьет. Я держу его за руку, если вдруг начинает трясти - и нам уже ничего не страшно", - добавила она.

Несмотря на внушительную разницу в возрасте, о которой не перестают говорить злые языки, влюбленные разделяют интересы друг друга - Катя позволяет мужу экстремальные увлечения, например, спокойно катается с Кузьминым на мотоцикле со скоростью 120 километров в час. Ей с ним просто комфортно: "Володя многому научил меня, мне с ним интересно: он очень умный и порядочный человек. А разница в возрасте нам ничуть не мешает: я ее не чувствую. Иногда мне даже кажется, что я старше".

nbsp;RIN 2000-