Российская Информационная Сеть
3 февраля, 11:37

Бородина и Водонаева играют в однополую любовь (фото)

Бородина и Водонаева играют в однополую любовь (фото) Правда или нет? Теперь об этом гадают все, для кого эти две фамилии хотя бы что-то говорят. Похоже, что эти две барышни нашли новый повод для собственного пиара.

Все новое - это хорошо забытое старое, видимо решили девушки, вспомнив свою бытность в "Доме-2" и выложили в блогах фото с совместного вояжа в Санкт-Петербург. На запечатленных стоп-кадрах изображены Ксения Бородина и Алена Водонаева, на одной фотографии страстно прильнувшие друг другу, а на другой - лежащие в одной постели.

И что, пардон, мы должны сделать в ответ? В ужасе схватиться за головы в возмущении? Мол, вот бессовестные, совсем стыд потеряли? В случае с другими девушками, бытрь может так и было бы. Но с этими красотками должного эффекта не получилось.

И если Ксения Бородина в принципе до этого в эротических фотосессиях не особо изгалялась, то Алена Водонаева, благодаря участию в вышеупомянутом проекте, прошла как говорится "огонь, воду и медные трубы", так что фото в общей сложности, были отмечены не более чем "очередной высунутый язык и слабое подобие страсти".

nbsp;RIN 2000-