Российская Информационная Сеть
3 февраля, 11:12

Хочешь пойти на концерт Нюши совершенно бесплатно?

Хочешь пойти на концерт Нюши совершенно бесплатно? с 18 января по 15 февраля 2012 года Мск Университет объявляет звездную акцию. До 15 февраля ты имеешь уникальную возможность получить 2 билета на концерт Нюши совершенно бесплатно.

В честь Дня защитника отечества Мск Университет устраивает праздничную дискотеку. Главный гость - НЮША. Чтобы попасть на концерт Нюши абсолютно бесплатно до 15 февраля приведи в группу "Институт Психологии" в Одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/group/51827258490993) больше всех друзей и получи приглашение на 2 персоны.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ НЕОБХОДИМО:

1) Создать новую запись в группе "Институт психологии" в Одноклассниках, с названием своего аккаунта и пометкой "КОНКУРС" (например, Alex Kuznetsov КОНКУРС).
2) Попросить своих друзей вступить в группу и ОБЯЗАТЕЛЬНО прокомментировать созданную именно Вами запись фразой "Вступил в группу" (комментарий Вашего друга подтверждает, что пользователь вступил в группу).
Примечание:
- Если Ваш друг прокомментировал Вашу запись, но не вступил в группу, то комментарий не будет засчитан при итоговом подсчете.
- Если Ваш друг вступил в группу, но не прокомментировал Вашу запись, мы не сможем засчитать этот комментарий в Вашу пользу.
- Данный конкурс не распространяется на студентов Мск Университета, так как они могут вне конкурса получить билет в корпусе своего института.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ И ПОБЕДИТЕЛИ:

Акция проходит с 18 января по 15 февраля 2012 года. По итогам акции 30 человек, привлекших в группу больше всего людей, получат по два приглашения на концерт НЮШИ. Победители будут определяться по количеству комментариев, оставленных к Вашей записи в группе. Подсчитываться будут комментарии ТОЛЬКО тех людей, которые вступили в группу.

Мск Университет начал свою работу в 1997 году. Сейчас он представляет собой целую управляющую структуру пяти высших аккредитованных учебных заведений.

nbsp;RIN 2000-